«Монако» победил «Гренобль» в Кубке Франции, Головин играл с 75-й минуты

В Гренобле состоялся матч Кубка Франции между местным «Греноблем» и «Монако». Встреча завершилась победой «Монако» со счетом 1:0.

Единственный гол в составе монегасков забил нападающий Стеван Йоветич, поразивший ворота соперника на 34-й минуте.

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин вступил в игру на 75-й минуте, заменив Энцо Мийо и не отметившись результативными действиями.

В других матчах игрового дня «Марсель» в гостях обыграл «Осер» (2:0), «Страсбур» дома уступил «Монпелье» (0:2), «Тулуза» в гостевом матче победила «Бордо» (2:0), «Нант» на своем поле проиграл «Лансу» (2:4).

Действующим обладателем Кубка Франции является «ПСЖ».

Кубок Франции. 1/32 финала

Гол: Стеван Йоветич, 36 (0:1).

Голы: Дарио Бенедетто, 54 (0:1); Шейх Амаду Бамба Дьенг, 90 (0:2).

Голы: Энди Делорт, 45 (0:1); Петар Шкулетич, 88 (0:2).

Голы: Вакун Байо, 39 (0:1); Жани Антист, 57 (0:2).

Голы: Кадер Бамба, 24 (1:0); Корентен Жан, 27 (1:1); Шейк Умар Дукур, 36 (1:2); Корентен Жан, 39 (1:3); Арно Калимуендо, 58 (1:4); Кадер Бамба, 63 (2:4).