Дубль Мюллера и гол 17-летнего Мусиалы принесли «Баварии» ничью в матче с «Лейпцигом». У Комана 3 ассиста

«Бавария» сыграла вничью с «Лейпцигом» в матче 10-го тура Бундеслиги. Встреча прошла в Мюнхене и завершилась со счетом 3:3.

«Лейпциг» вышел вперед на 19-й минуте, когда отличился Кристофер Нкунку. Затем «Бавария» забила дважды. Сначала это сделал 17-летний Джамал Мусиала, а затем ворота поразил Томас Мюллер. Гостям удалось отыграться и повести в счете после мячей Джастина Клюйверта и Эмиля Форсберга, однако последнее слово осталось за «Баварией». Все тот же Мюллер восстановил равновесие на 75-й минуте встречи. Все голы игроки мюнхенцев забили с ассистов Кингсли Комана.

«Бавария» набрала 23 очка и занимает первое место в таблице. У «Лейпцига» 21 очко и вторая позиция.

Голы: Мусиала, 30; Мюллер, 34; Мюллер, 75 — Нкунку, 19; Клюйверт, 36; Форсберг, 48.