Панарин набрал 45-е очко в сезоне и 460-е в карьере: видео

Форвард «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин отметился забитым голом в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Нью-Джерси Дэвилз». Встреча проходит в ночь на 16 апреля (мск), после первого периода счет 3:0 в пользу «Рейнджерс».

Панарин отличился на 13-й минуте встречи, забросив 3-ю шайбу своей команды. Его ассистентами стали Райан Строум и Колин Блэквелл.

Ранее в этом матче Панарин отдал голевую передачу. Теперь на счету Артемия 45 (14+31) очков в 32 матчах сезона.

За карьеру в НХЛ россиянин провел 423 матча и набрал 460 (162+298) очков.