Зверев обыграл Давидовича-Фокину и стал первым полуфиналистом «Ролан Гаррос»

Немецкий теннисист и 6-я ракетка мира Александр Зверев обыграл испанца Алехандро Давидовича-Фокину (46-я позиция в мировом рейтинге ATP) в четвертьфинале «Ролан Гаррос».

Встреча между соперниками продолжалась 1 час 36 минут и завершилась победой немца в трех сетах со счетом 6:4, 6:1, 6:1.

За выход в финал Открытого чемпионата Франции Зверев поспорит с победителем матча Стефанос Циципас (Греция, 5) — Даниил Медведев (Россия, 2).

«Ролан Гаррос». Четвертьфинал. Мужчины. Одиночный разряд

Александр Зверев (Германия, 6) — Алехандро Давидович-Фокина (Испания) — 6:4, 6:1, 6:1