Павлова стала 6-й в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Антхольце, Миронова — 7-я, Кайшева — 9-я

В четверг, 21 января, в итальянском Антхольце на седьмом этапе Кубка мира по биатлону состоялась женская индивидуальная гонка.

Победителем стала австрийская биатлонистка Лиза Тереза Хаузер, для которой эта победа стала первой в карьере.

Второе место заняла украинка Юлия Джима, а замкнула тройку лучших француженка Анаис Шевалье.

Лучший результат среди российских биатлонисток показала Евгений Павлова, которая пришла к финишу шестой.

В топ-10 оказались еще две представительницы России — Светлана Миронова стала седьмой, а Ульяна Кайшева — девятой. Лариса Куклина заняла 14-е место.

Кубок мира по биатлону. 7-й этап. Антхольц (Италия)Женщины. Индивидуальная гонка

1. Лиза Тереза Хаузер (Австрия) — 42.29,3 (1)