Русский форвард жестко влетел спиной в борт после хита канадца. Наместников долго лежал на льду

В эти минуты проходит матч регулярного чемпионата НХЛ «Монреаль Канадиенс» — «Оттава Сенаторз» (1:1, закончился второй период).

В середине первого периода нападающий «Сенаторз» Владислав Наместников получил травму: в борьбе за шайбу защитник «Канадиенс» Кейл Флери опрокинул россиянина, в результате чего Владислав влетел спиной в борт.

После чего Наместников продолжил лежать, дожидаясь помощи врача. Через некоторое время форварда вывели в подтрибунное помещение. Россиянин больше на лед не выходил. В текущем сезоне Наместников набрал 12 (6+6) очков.

Напомним, 8 октября российского форварда выменяли из «Нью-Йорк Рейнджерс» на защитника Ника Эберта и право выбора в четвертом раунде драфта-2021.