Скоулз сравнил «Манчестер Юнайтед» с командой детей, комментируя первый гол «Истанбул Башакшехир»

Легенда «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз раскритиковал действия футболистов английской команды в моменте с первым голом «Истанбул Башакшехир» (1:2) в матче Лиги чемпионов.

На 13-й минуте нападающий турецкой команды Демба Ба открыл счет, оказавшись перед этим совсем один в центре поля.

«Это полностью зависит от организации игры. При подаче углового у вас точно всегда должен быть кто-то у центральной линии поля.

Это словно футбол детей до 10 лет. Такое можно понять, если идет последняя минута матча и тебе нужно забить.

Это выглядело нелепо. Я понятия не имею, что делала четверка защитников. Они должны взять ответственность на себя.

В «Манчестер Юнайтед» иногда тебе приходится защищаться один на один, а они, похоже, не способны на это», — приводит слова Скоулза Goal со ссылкой на BT Sport.