Конфликт в раздевалке «Динамо» в перерыве матча: Шунин призывал сыграть за Новикова и чуть не подрался с Н`Жи

Как стало известно Sport24, в перерыве матча 9-го тура РПЛ «Химки» — «Динамо» случился конфликт между капитаном бело-голубых Антоном Шуниным и нападающим Клинтоном Н’Жи.

До прихода Кирилла Новикова (на тот момент еще главного тренера «Динамо») в раздевалку вратарь эмоционально пытался завести команду, призывая отыграться за «Динамо» и лично за Новикова. Футболисты поддержали Шунина, но камерунец стал спорить и предъявлять голкиперу претензии по пропущенному голу. Чуть не случилась потасовка, но игроков разняли. Позже Н’Жи был заменен: во втором тайме вместо него на поле появился Вячеслав Грулев.

На следующий день после поражения от «Химок» (0:1) Новиков подал в отставку. Временно исполняющим обязанности главного тренера назначен Александр Кульчий. Ранее возглавлявший «Динамо-2» специалист будет готовить команду к матчу 10-го тура РПЛ с «Краснодаром», который состоится 4 октября.