Мы прожили. А молодежь не в курсе вообще. Вот им и надо это показывать хоть как-то.Мостовой о «Слове...
    Есть и нормальные хохлы.«Русская продажна...
  • Владимир Петров
    Ягр, как и Гашек, против РФ и русских по всем вопросам...Это настоящее сум...

Видеообзор волевой победы московского «Динамо» над «Нефтехимиком» в КХЛ

Сегодня, 29 сентября, в Москве состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором московское «Динамо» обыграло «Нефтехимик» по буллитам со счетом 3:1.

Основное время и овертайм завершились со счетом 4:4. В составе хозяев отличились форварды Артем Ильенко, Павел Кудрявцев, Егор Римашевский и защитник Даниил Пыленков. За гостей забили нападающие Евгений Митякин, Герман Точилкин, Жан-Себастьен Ди и Булат Шафигуллин.

Отметим, что команде Алексея Кудашова удалось уйти от поражения лишь на предпоследней минуте благодаря шайбе Пыленкова.

Представляем вниманию посетителей Sport24 видеообзор матча КХЛ.