Гасперини: «В первом тайме «Аталанту» словно сглазили. Но потом мы показали, что с нами все в порядке»

Главный тренер «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини прокомментировал победу над «Кротоне» (5:1) в матче 25-го тура Серии А.

«В первом тайме нас словно сглазили, учитывая то количество моментов, что у нас было. Но потом мы показали, что с нами все в порядке.

Все голы были качественными, постараемся продолжать в том же духе. Таблица плотная, и мы не можем позволить себе расслабиться», — сказал Гасперини Sky Sport Italia.

«Аталанта» набрала в 25 матчах 49 очков и с этим показателем занимает 4-е место в турнирной таблице чемпионата Италии.