«Питтсбург» — «Вашингтон»: Кузнецов забил гол в первом матче после возвращения

Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Евгений Кузнецов в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Питтсбург Пингвинз» отметился заброшенной шайбой. Встреча проходит в ночь на 15 февраля (мск), после двух периодов впереди «Питтсбург» — 4:3.

Кузнецов забил гол на 6-й минуте, открыв счет в матче. Его ассистентами стали Джастин Шульц и Ларс Эллер.

description

Теперь на счету Кузнецова 4 (2+2) очка в 5 играх текущего сезона. Россиянин проводит свой первый матч после излечения от коронавируса, из-за которого он пропустил продолжительный период нынешней «регулярки».