«Нижний Новгород» разгромил «Чертаново», «Торпедо» сыграло вничью с «Факелом»

В ФНЛ завершились два матча 41-го тура. «Нижний Новгород» на выезде встречался с «Чертаново» и победил (3:1).

Команды ушли на перерыв, забив друг другу по разу. На гол Артема Соколова на 10-й минуте гости ответили результативным ударом Момо Янсане. Во втором тайме «Нижний Новгород» дожал соперника. Момо Янсане оформил дубль, а еще один гол в активе Алексея Шумских.

В параллельном матче «Факел» принимал «Торпедо» и сыграл вничью. За 90 минут игры команды голов друг другу не забили.

«Нижний Новгород» набрал 87 очков и закрепился на 3-м месте в ФНЛ. На счету «Чертаново» 27 очков и 21-я позиция. «Торпедо» с 72 очками идет 5-м, а «Факел» набрав 61 очко расположился на 9-м месте.

Голы: Соколов, 10 (1:0), Янсане, 45+1 (1:1), Шумских, 48 (1:2), Янсане, 63 (1:3).