Ягр, как и Гашек, против РФ и русских по всем вопросам...Это настоящее сум...
  • leonid
    Голландцы купили судей. Так думает Мусиала, но в голос не произнес.«Решения принимал...

«Рома» — «Венеция» — 2:1. Видеообзор матча Серии А

В воскресенье, 29 сентября, «Ромы» одержала волевую победу над «Венецией» в 6-м туре чемпионата Италии. Встреча завершилась со счетом 2:1.

Хозяева поля пропустили гол от Йоэля Похьянпало в концовке первого тайма и смогли отыграться только на 75-й минуте усилиями Бриана Кристанте.

Победу римлянам принесли вышедшие на замену игроки — решающий мяч Никколо Пизилли забил с передачи экс-хавбека «Зенита» Леандро Паредеса.

«Рома» набрала 9 очков и расположилась в таблице на 9-м месте. «Венеция» с 4 очками идет на 18-й позиции.