«Торпедо» победило «Локомотив». Команды забросили друг другу 11 шайб

В Нижнем Новгороде состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ между «Торпедо» и «Локомотивом». Встреча завершилась победой «Торпедо» со счетом 6:5.

В первом периоде команды забросили друг другу пять шайб. На голы Егора Коршкова и Михаила Беляева хозяева ответили шайбами Джордана Шварца, Семена Ручкина и Сергея Гончарука.

Во второй 20-минутке сперва «Локомотив» благодаря голам Георгия Иванова на 23-й минуте и Никиты Черепанова на 30-й вышел вперед, а затем шайбы Энди Миле и Ивана Чеховича восстановили преимущество «Торпедо» в 1 гол.

В заключительном отрезке команды обменялись заброшенными шайбами и встреча завершилась со счетом 6:5 в пользу «Торпедо».

Нижегородцы побеждают в третьем матче подряд регулярного чемпионата КХЛ.

Голы: Егор Коршков, 05:07 (0:1); Джордан Шварц, 06:41 (1:1); Михаил Беляев, 13:16 (1:2); Семен Ручкин, 13:36 (2:2); Сергей Гончарук, 15:50 (3:2); Георгий Иванов, 22:39 (3:3); Никита Черепанов, 29:36 (3:4); Энди Миле, 34:41 (4:4); Иван Чехович, 35:39 (5:4); Атте Охтамаа, 42:20 (5:5); Антон Шенфельд, 46:30 (6:5).

«Торпедо» набрало в 41 матче 47 очков и с этим показателем занимает 7-е место в Восточной конференции. «Локомотив», в активе которого 53 очка после 39 матчей, находится на 3-й позиции в Западной конференции.