«Рейнджерс» без Панарина проиграли «Бостону», у Шестеркина 29 сэйвов

«Нью-Йорк Рейнджерс» проиграл «Бостон Брюинз» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ — 0:1. Единственный гол на 30-й минуте забил Ник Ритчи. Голкипер «Бостона» Ярослав Галак отразил 21 бросок по своим воротам, оформив «сухарь».

Вратарь «Рейнджерс» Игорь Шестеркин отразил 29 бросков из 30. Артемий Панарин не принимал участия в матче из-за травмы. Павел Бучневич провел на льду 20:34 и запомнился дракой с защитником «Бостона» Джереми Лозоном, за что оба были удалены на 5 минут.

«Брюинз» выиграли 5-й матч кряду. «Рейнджерс» потерпели 3-е подряд поражение.

Гол: Ритчи, 29:27 — 0:1.