SPORT24.ru

114 подписчиков

Свежие комментарии

Злодеев о поражении «Авангарда» от «Спартака»: «Упускать такое преимущество не имеем права, никаких оправданий нет»

Нападающий «Авангарда» Дмитрий Злодеев рассказал о задачах клуба.

13 октября было объявлено, что новым председателем совета директоров «Авангарда» вместо покинувшего эту должность 5 октября Михаила Аверина стал заместитель председателя правления компании «Газпром нефть» Евгений Кожевников.

«Из руководства просто пришли познакомиться с командой. В общих чертах задачи были объявлены, они остаются прежними.

Игра со «Спартаком»? Допустили глупые ошибки в обороне при своей игре, упускать такое преимущество не имеем права, никаких оправданий нет. Хоть и начинали в меньшинстве третий период, надо было выстоять. Ненужный гол в меньшинстве, был еще гол в запасе, не знаю, что произошло. Будем искать причины, делать работу над ошибками», — сказал Злодеев ТАСС.

В четверг «Авангард» дома проиграл «Спартаку» со счетом 5:6, ведя после второго периода 4:2.