• Leon Dan
    Мы прожили. А молодежь не в курсе вообще. Вот им и надо это показывать хоть как-то.Мостовой о «Слове...
    Есть и нормальные хохлы.«Русская продажна...

«Северсталь» прервала серию из 3-x поражений в КХЛ, победив минское «Динамо»

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги 2024/25 «Северсталь» одержала победу над минским «Динамо».

Игра в столице Белоруссии завершилась со счетом 3:2 в пользу череповецкой команды.

В первом периоде на точный бросок Сэма Анаса гости ответили голом в исполнении Данила Аймурзина. Во втором периоде у «Северстали» отличился Александр Скоренов, а у «Динамо» забил Александр Волков. Автором победной шайбы за несколько минут до финальной сирены стал Кирилл Пилипенко.

«Северсталь» благодаря этой победе прервала серию из трех поражений в регулярке.