Футболисты «Спартака» и ЦСКА сцепились при входе в подтрибунное помещение

4 марта «Спартак» принимал ЦСКА на «Открытие Арене» в четвертьфинале Кубка России. После первого тайма счет в матче 2:2. На голы Зелимхана Бакаева и Эсекьеля Понсе армейцы ответили точными ударами Игоря Дивеева и Ильзата Ахметова.

Как сообщает корреспондент Sport24 Артем Калинин, в перерыве футболисты команд подрались при входе в подтрибунное помещение.

Как рассказали позже игроки «Спартака», защитник ЦСКА Карпов на протяжении всего первого тайма задирал оппонентов, а в одном из эпизодов плюнул в Зелимхана Бакаева. Артем Ребров как вице-капитан команды и самый опытный в коллективе попытался объяснить молодому игроку ЦСКА, что так себя вести нельзя. За партнера вступился Марио Фернандес, по мнению которого, ветеран «Спартака» хотел оказать психологическое давление на Карпова. Тут же подлетел Андрей Ещенко, и состоялась заварушка, которую удалось разнять уже только на пути в раздевалку.