«Мы проиграли все во втором тайме в Манчестере». Фонсека — о вылете «Ромы» из Лиги Европы

Главный тренер «Ромы» Паулу Фонсека в интервью Sky Sports подвел итог ответного полуфинального матча Лиги Европы против «Манчестер Юнайтед» (3:2). Выездная встреча завершилась для римлян поражением со счетом 2:6, причем пять мячей «волки» пропустили после перерыва.

«Мы могли выйти в финал турнира. Это показал первый тайм на «Олд Траффорд» и сегодняшний матч. Конечно, сложно отыграть разницу в четыре мяча, мы проиграли все во втором тайме в Манчестере. Сегодня забили три, хотя шансов было намного больше. Что могу сказать о «МЮ»? Они здорово воспользовались своими возможностями», — заявил Фонсека.

В финале Лиги Европы 26 мая в польском Гданске «Манчестер Юнайтед» сыграет против испанского «Вильярреала», который по сумме двух встреч прошел «Арсенал» (2:1, 0:0).