«Северсталь» проиграла в гостях «Локомотиву», прервав победную серию из 5 матчей в КХЛ

В Ярославле состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ между «Локомотивом» и «Северсталью». Встреча завершилась победой «Локомотива» со счетом 2:1.

За весь матч команды забросили друг другу 3 шайбы. В середине второго периода Владимир Ткачев на 34-й минуте вывел хозяев вперед, а в третьем периоде Адам Лишка точным броском на 53-й минуте вновь сделал счет равным.

Под занавес встречи на последней минуте основного времени Алексей Марченко вырвал для своей команды победу, зафиксировав победу «Локомотива» 2:1.

До этого матча у «Северстали» была серия из 5 подряд побед, в которую входили игры с «Торпедо», «Спартаком», «Авангардом» и две встречи с рижским «Динамо».

Голы: Владимир Ткачев, 33:52 (1:0); Адам Лишка, 52:08 (1:1); Алексей Марченко, 59:18 (2:1).

«Локомотив» набрал в 36 матчах 50 очков и с этим показателем занимает 3-е место в Западной конференции. «Северсталь», в активе которой 42 очка после 37 матчей, находится на 6-й позиции в Западной конференции.