На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

«Я скучаю по футболу, скучаю по нашему миру». Моуринью надеется, что сезон АПЛ будет доигран

Главный тренер «Тоттенхэм» Жозе Моуринью признался, что скучает по футболу и выразил надежду, что сезон АПЛ, приостановленный из-за пандемии коронавируса, будет доигран.

«Я скучаю по футболу. Однако я предпочитаю говорить, что скучаю по нашему миру, как, я думаю, и мы все. Футбол — это просто часть моего мира. Но мы должны быть терпеливыми, это бой, в котором мы все должны бороться.

Если мы сыграем оставшиеся девять матчей в этом сезоне, это будет хорошо для каждого из нас. Это будет хорошо для футбола, для Премьер-лиги.

Если мы будем играть в футбол без болельщиков на трибунах, мне бы хотелось думать, что футбол никогда не бывает без зрителей. Есть камеры, а значит, что миллионы и миллионы наблюдают за матчем. Так что если однажды мы выйдем на пустой стадион, он не будет пустым, совсем нет», — приводит слова португальца Sky Sports.

Подписывайтесь на канал Sport24 в Яндекс.Дзене

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх