«Наполи» вырвал ничью на 92-й минуте в матче с «Торино». Кришито забил победный гол за «Дженоа»

В матче 14-го тура чемпионата Италии по футболу «Наполи» сыграл вничью с «Торино» со счетом 1:1 в Неаполе.

В начале второго тайма гости вышли вперед. Отличился Армандо Иццо.

В компенсированное время матча Лоренцо Инсинье спас для своей команды игру, забив гол на 92-й минуте.

«Наполи» не может победить в чемпионате Италии уже 3-й матч подряд. Предыдущие два он проиграл «Лацио» (0:2) и «Интеру» (0:1).

В других матчах игрового дня чемпионата Италии «Сассуоло» в гостях победил «Сампдорию» со счетом 3:2, «Беневенто» в гостевом матче победил «Удинезе» — 2:0, «Специя» дома уступила «Дженоа» — 1:2. Победный гол за «Дженоа» забил экс-защитник петербургского «Зенита» Доменико Кришито, реализовав пенальти.

Чемпионат Италии. Серия А. 14-й тур

Голы: Армандо Иццо, 56 (0:1); Лоренцо Инсинье, 90+2 (1:1).

Голы: М’Бала Нзола, 10 (1:0); Маттиа Дестро, 15 (1:1); Доменико Кришито, пенальти, 73 (1:2).

Голы: Хамед Траоре, 2 (0:1); Фабио Квальярелла, 55 (1:1); Франческо Капуто, 56 (1:2); Доменико Берарди, 58 (1:3); Бальде Кейта, 84 (2:3).

Удаление: Бальде Кейта, 90+2 («Сампдория»).

Голы: Джанлука Капрари, 9 (0:1); Гаэтано Летиция, 77 (0:2).