Российский гонщик Формулы-1 Квят показал свою новорожденную дочь

Российский гонщик Формулы-1 Даниил Квят, выступающий за «Торо Россо», опубликовал в инстаграме фото своей дочери.

25-летний Квят сообщил о том, что впервые стал отцом после окончания Гран-при Германии. На гонке в Хоккенхайме россиянин стал третьим, стартовав с 14-го места. Квят уступил лишь Максу Ферстаппену и Себастьяну Феттелю, для него это попадание на подиум стало третьим в карьере.

Подруга Квята и мать его ребенка Келли Пике — дочь трехкратного чемпиона мира Формулы-1 Нельсона Пике. Сам Квят ранее признался, что они с Келли пока не выбрали имя для новорожденной.