SPORT24.ru

114 подписчиков

Свежие комментарии

Лукас Подольски провел прощальный матч перед 50 000 болельщиков

Бывший нападающий сборной Германии Лукас Подольски провел прощальный матч перед 50 000 болельщиков.

Бывший нападающий сборной Германии Лукас Подольски провел прощальный матч перед 50 000 болельщиков. Матч состоялся на домашнем стадионе «Кельна» 10 октября.

В игре между «Командой Подольски» и «Кельном» победу одержали первые.

Подольски в первом тайме играл за «Команду Подольски» и открыл счет в матче. При счете 5:0 после первого тайма Подольски сменил команды и во второй половине встречи отметился за «Кельн» голом и результативной передачей. Матч завершился победой «Команды Подольски» со счетом 5:3.

После игры победитель чемпионата мира 2014 года в составе сборной Германии был удостоен стоячих оваций от зрителей.

В памятном матче приняли участие ряд известных бывших партнеров Подольски по команде, в том числе Мануэль Нойер, Матс Хуммельс, Пер Мертезакер, а также тренеры Ханси Флик и Йоахим Лев.