Бобровский рассказал свое виденье момента с пропущенным голом в овертайме от Канады

Вратарь сборной России Сергей Бобровский прокомментировал поражение от Канады (1:2 ОТ) в четвертьфинале чемпионата мира — 2021.

«Я рад быть честью сборной, давно не был в ней. Гол в овертайме? Обыграл канадский защитник нашего игрока, я потерял шайбу из вида, закрывал ближний угол, не видел паса. Играл по шайбе, по моменту. Но соперник сделал прекрасную передачу на пустой угол, и парень забил гол.

Пауэр? Сложно ответить, все канадцы здорово играли, сложно кого-то выделить. Когда играешь, фокусируюсь на своей игре, не смотрю на фамилии. Если об этом защитнике говорят, значит это талантливый парень», — передает слова Бобровского корреспондент Sport24 Дарья Тубольцева.

В полуфинале чемпионата мира сборная Канады сыграет против США.