«Аталанта» сыграла вничью с «Ромой» и вернулась на 3-е место в Серии А, Миранчук остался в запасе

В Италии завершился матч 32-го тура Серии А, в котором «Аталанта» в гостях сыграла вничью с «Ромой» со счетом 1:1.

Единственный гол в составе гостей забил Руслан Малиновский, поразив ворота соперника на 26-й минуте. Для украинца это результативное действие стало 8-м за 5 последних игр в составе бергамасков в чемпионате Италии (8 голевых передач, 5 голов).

За хозяев отличился Брайан Кристанте (75).

Россиянин в составе «Аталанты» Алексей Миранчук весь матч провел на скамейке запасных.

На 69-й минуте игры защитник гостей Робин Госенс получил вторую желтую карточку и был удален с поля. На 5 добавленной к основному времени минуте защитник римлян Рожер Ибаньес также был наказан красной карточкой.

«Рома» набрала в 32 матчах 55 очков и с этим показателем занимает 7-е место в турнирной таблице чемпионата Италии. «Аталанта», в активе которой 65 очков после 32 туров, находится на 3-й позиции.