Мостовой: «Надо ставить вопрос прямо — есть ли в «Краснодаре» тренер?»

Бывший игрок «Спартака» Александр Мостовой прокомментировал разгромную победу красно-белых над «Краснодаром» (6:1) в матче 21-го тура РПЛ.

«Очень веселый футбол. В первые минуты «Спартак» убил «Краснодар». Потом гости попытались сравнять, были моменты, но во втором тайме рассыпались и совсем поплыли.

Надо ставить вопрос прямо — есть ли в «Краснодаре» тренер? Его же так возносили, а в итоге вот так. Пора принимать решения. Я их состав посмотрел, не сказал бы, что там были большие проблемы», — цитирует Мостового «Чемпионат».

«Спартак» идеально вырулил из кризиса: Тедеско вернул старую схему, смял «Краснодар» и заткнул хейтеров

«Спартак» набрал 38 очков и поднялся на 3-е место. У лидирующего «Зенита» 42 очка и игра в запасе. «Краснодар» идет 8-м с 31 очком в активе.