Овечкин: «В 3-м периоде матча с «Нью-Джерси» мы играли умно и ждали своего шанса»

Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин прокомментировал победу над «Нью-Джерси Дэвилз» (4:3) в матче регулярного чемпионата НХЛ. Овечкин отличился в большинстве, забив 4-й гол своей команды, который оказался победным. Также дубль оформил Ти Джей Оши.

Овечкина прорвало! Великий русский снайпер добил «Нью-Джерси», прервав затянувшуюся серию без голов

«Думаю, все почувствовали себя хорошо, когда мы забили гол в большинстве. Это было очень важно для нас, это как бы придало нам импульс. Как видите, в третьем периоде мы играли умно и ждали своего шанса. В нашей команде есть Оши, и он очень горяч», — приводит слова Овечкина официальный сайт НХЛ.

«Кэпиталз» выиграли третий матч из последних четырех. «Дэвилз» после серии из трех побед потерпели второе поражение кряду.