КПРФ проиграла «Спортингу» в четвертьфинале мини-футбольной Лиги чемпионов

В Задаре (Хорватии) завершился четвертьфинальный матч мини-футбольной Лиги чемпионов, в котором российский клуб КПРФ уступил португальскому «Спортингу» со счетом 2:3.

В составе португальской команды дублем отметился Кавинато (2-я минута, 15). Еще один гол на счету Винисиуса Роши (16).

За российскую команду отличились Артем Ниязов (9) и Янар Асадов (15).

Представляем вниманию посетителей Sport24 видеообзор матча, подготовленный «Матч ТВ».

В четвертьфинале «Спортинг» сыграет с испанским «Интером».

Мини-футбол. Лига чемпионов. Четвертьфинал

КПРФ (Россия) — «Спортинг» (Португалия) — 2:3 (2:3)

Голы: Кавинато, 1:34 (1:0); Артем Ниязов, 8:19 (1:1); Янар Асадов, 14:02 (1:2); Кавинато, 14:23 (2:2); Винисиус Роша, 15:35 (3:2).