Слепышев: «Второй период ЦСКА не то чтобы проспал, но «Локомотив» нас переигрывал»

Нападающий ЦСКА Антон Слепышев прокомментировал победу над «Локомотивом» в третьем матче серии 1/2 финала Западной конференции плей-офф КХЛ. Встреча прошла 21 марта в Ярославле и завершилась победой армейцев в овертайме — 2:1, а Слепышев стал автором победного гола.

«Была тяжелая, вязкая игра до ошибки. Мы вели в счете, и все равно Ярославль сравнял, и владел инициативой. Второй период мы не то чтобы проспали, но «Локомотив» нас переигрывал», — цитирует Слепышева пресс-служба КХЛ.

Судейский скандал в КХЛ. ЦСКА простили очевидное нарушение перед овертаймом, в котором чемпион добил «Локомотив»

ЦСКА повел в серии до четырех побед со счетом 2-1. Четвертый матч серии состоится в Ярославле 23 марта.