«Гордость страны». Реакция Слуцкого на успех Нагорного и Далалояна на ЧМ по спортивной гимнастике

Главный тренер «Витесса» Леонид Слуцкий отреагировал на успех российских гимнастов Никиты Нагорного и Артура Далалояна на чемпионате мира по спортивной гимнастике. Мировое первенство проходит в Германии.

«Гордость страны», — написал Слуцкий в инстаграме.

22-летний Нагорный показал результат 88,772 балла и завоевал золотую медаль. Артур Далалоян с финишировал на втором месте. Его результат — 87,165 балла.

Отметим, что российские гимнасты стали чемпионами мира в командном многоборье. Турнир в Штутгарте завершится 13 октября.