На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPORT24.ru

127 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    Что за сливочные? Читателей надо уважать и называть команды не по кличкам и прозвищам.Анчелотти: «Я уст...
  • Grandad
    По каккому показателю Роналдо забивает чаще Овечкина? Дайте среднее количество голов за матч у каждого за всю карьеру...Аймурзин: «Роналд...
  • spss
    .....пусть озвучит свою пенсию.....Колосков — о пенс...

Сычев: «Байкал, Камчатка, Алтай, Кавказ — потрясающие места! Они не уступают ни Европе, ни Мальдивам, ни Карибам»

Бывший нападающий «Спартака», «Локомотива» и сборной России Дмитрий Сычев заявил, что у него нет желания выезжать на отдых за границу, так как в нашей стране есть большое количество красивых мест.

Бывший нападающий «Спартака», «Локомотива» и сборной России Дмитрий Сычев заявил, что у него нет желания выезжать на отдых за границу, так как в нашей стране есть большое количество красивых мест.

«Давно не был в Европе. Если честно, даже не тянет. У нас столько красивых мест в России! Поэтому особого желания куда-то ехать нет. Максимум на серфинг.

За последнее время удалось побывать на Байкале, в Хакасии, на Камчатке, на Алтае и Кавказе — потрясающие места! Они точно не уступают ни Европе, ни Мальдивам, ни Карибам. Это сто процентов. Нужно ценить то, что у нас есть, и любить свою страну.

Камчатка для меня вообще место силы. Ездил туда в любое время года. Если встанет выбор, куда поехать, то выберу Камчатку. Там и люди добрые, и природа особенная. И в России таких мест много», — сказал Сычев в беседе с корреспондентом Sport24 Андреем Бабичем.

 

Ссылка на первоисточник
наверх