Медведев: «Я никого не боюсь. Может, после сегодняшнего матча больше полюблю грунт, и он принесет мне удачу»

Российский теннисист Даниил Медведев прокомментировал свой выход в третий круг «Ролан Гаррос». В четырех сетах Медведев победил Томми Пола из США 3:6, 6:1, 6:4, 6:3.

«Мне нравится быть здесь. Чувствую себя хорошо на этой неделе. В первом сете не очень здорово играл, разочарован стартовым отрезком. После него я поменял ракетку, натяжка была не очень. Во второй партии вернулся и взял матч под контроль. Мой соперник много бегал, хорошо бил. Но я контролировал матч.

Несмотря на то, что я второй сеяный, сетка тяжелая. Но я никого не боюсь. Может, после сегодняшнего матча я больше полюблю грунт, и он принесет мне удачу», — сказал Медведев в студии Евроспорта.

В 3-м круге Даниил Медведев сыграет против Райлли Опелки из США.

Медведев победил Пола и вышел в третий круг «Ролан Гаррос»