«Фулхэм» одержал первую победу после возвращения в АПЛ

В матче 7-го тура АПЛ «Фулхэм» принимал «Вест Бромвич» и одержал первую победу после возвращения в высший английский дивизион.

Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу «Дачников». На 26-й минуте Бобби Рид счет открыл, а через 4 минуты окончательный результат на табло установил Ола Айна.

«Фулхэм», начавший сезон с пяти поражений и одной ничьей, в таблице располагается на 17-й строчке, имея в активе 4 очка.

«Вест Бромвич» с 3 очками занимает 18-е место. Команда Славена Билича по-прежнему не может победить после возвращения в АПЛ.

Голы: Рид, 26 (1:0); Айна, 30 (2:0).