«Спартак» разгромил «Ригу», забив 4 мяча за тайм

В воскресенье, 7 февраля, московский «Спартак» в контрольном матче на сборах в Дубае разгромил «Ригу» со счетом 4:0.

Первый тайм прошел без голов, а самым заметным событием стала травма Александра Соболева, которому потребовалась замена. Открыть счет красно-белые сумели на 58-й минуте, когда отличился Роман Зобнин. На 65-й минуте Эсекьель Понсе реализовал пенальти. В конце игры в ворота латвийской команды был назначен еще один 11-метровый: с точки был точен Виктор Мозес. Окончательный результат на 90-й минуте установил Джордан Ларссон.

Голы: Зобнин, 58 (1:0); Понсе, 65 (2:0); Мозес, 84 (3:0); Ларссон, 90 (4:0).

«Спартак»: Селихов (Ребров, 46), Ещенко (Маслов, 71), Кутепов, Маркитесов (Гапонов, 79), Айртон (Джикия, 71), Бакаев (Умяров, 46), Зобнин, Хендрикс (Крал, 71), Игнатов (Урунов, 79), Педро Роша (Мозес, 71), Соболев (Понсе, 20. Ларссон, 66).