На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газизов: «Уверен, что у Гончаренко все получится в «Краснодаре», и будут хорошие результаты»

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов прокомментировал назначение Виктора Гончаренко на пост главного тренера «Краснодара».

«Виктор Михайлович — топовый специалист. Я уверен, что у него все получится, и будут хорошие результаты. Я поздравляю его, это очень хорошая работа.

Как скоро мы увидим плоды его работы? Я не хочу рассуждать на эту тему, потому что это все-таки такая долгая работа, но я думаю, в его случае это должно довольно быстро произойти.

Возможностей пригласить Гончаренко в «Уфу» не было. Я понимаю, что он топовый специалист. Мало того, что мы вместе работали, мы еще находимся в довольно близких, товарищеских отношениях, но я понимал, что он будет возглавлять другой клуб более статусный», — сказал Газизов в беседе с корреспондентом Sport24 Анастасией Бариновой.

Самые быстрые новости — в телеграм-канале Срочный спорт

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх