Моуринью: «Последний гол «Тоттенхэма» поставил точку в противостоянии с «Вольфсбергом»

Главный тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуринью прокомментировал разгромную выездную победу над австрийским «Вольфсбергом» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы. Уже после первого тайма «шпоры» вели — 3:0, а игра завершилась победой гостей со счетом 4:1.

«Должны были показать здесь наши амбиции, что мы и сделали. Счет должен был быть больше 3:0 к перерыву.

Во втором тайме мы совершили ошибку, которая позволила им вернуться в игру. В этом некоторое сходство с матчем против «Эвертона». Если вы контролируете ситуацию и совершаете ошибку, вы возвращаете соперника к жизни, и игра может измениться. Здесь такого не случилось, но до счета 3:2 было недалеко.

Мы уверенно контролировали игру и имели много шансов. Считаю, что последний гол поставил точку в этом противостоянии. 4:1 на выезде — очень хороший результат.

Не считаю это невероятной победой — просто хороша победа, которая принесла хорошие ощущения. Совсем другие эмоции в самолете, чем после поражения. Завтра утром на тренировке — аналогично», — цитирует Моуринью BBC.