«Колорадо» с Ничушкиным переиграл в овертайме «Аризону», «Лос-Анджелес» победил «Анахайм»

В ночь на 11 марта (мск) состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ «Колорадо Эвеланш» — «Аризона Койотис». Встреча завершилась победой «Эвеланш» в овертайме — 2:1.

Автором победного гола стал Габриэль Ландеског. Еще один гол в основное время забил Брэндон Саад. Российский нападающий «Колорадо» Валерий Ничушкин результативными действиями не отличился.

У «Койотис» отличился Ник Шмальц. Ассистировали американцу Тайлер Питлик и Джейкоб Чикран. Защитник Илья Любушкин участия в матче не принимал.

В другом матче «Лос-Анджелес Кингз» победил «Анахайм Дакс» со счетом 5:1.

НХЛ. Регулярный чемпионат

Голы: Саад (Бураковски, Тэйвз), 1:23 — 1:0; Питлик (Чикран, Келлер), 38:05 — 1:1; Ландескуг (Жирар), 64:22 — 2:1.

Голы: Кемпе, 3:46 — 0:1; Копитар (Даути, Рой), 25:20 — 0:2; Стил (Делорье, Шаттенкирк), 25:39 — 1:2; Кемпе (Мур, Лизотт), 37:55 — 1:3; Атанасиу (Картер, Виларди), 41:27 — 1:4; Иафалло, 53:57 — 1:5.