«Тоттенхэм» — «Ливерпуль» — 1:3. Видеообзор матча АПЛ

«Ливерпуль» обыграл «Тоттенхэм» в матче 20-го тура АПЛ. Встреча прошла в Лондоне и завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей.

Счет был открыт в самом конце первого тайма, когда отличился форвард «Ливерпуля» Роберто Фирмино. В начале второй половины встречи Трент Александер-Арнольд удвоил преимущество красных, но практически сразу же «Тоттенхэм» отыграл один мяч — забил Пьер-Эмиль Хейбьерг. Точку в матче на 65-й минуте поставил Садио Мане, установив окончательный счет — 3:1.

Красные набрали 37 очков и вышли на 4-е место в таблице АПЛ, у лондонцев 33 очка и 6-я позиция.