Португалия в товарищеском матче разгромила Израиль. Бруну Фернандеш оформил дубль

В Лиссабоне завершился товарищеский матч между сборными Португалии и Израиля. Встреча прошла на стадионе «Жозе Алваладе» и завершилась со счетом 4:0.

Хозяева забили два гола уже в первом тайме. На 42-й минуте отличился Бруну Фернандеш, а спустя две минуты Криштиану Роналду удвоил преимущество своей команды.

Н 86-й минуте Жоау Конселу сделал счет 3:0, а Бруну Фернандеш на 91-й минуте установил окончательный результат. Напомним, что 4 июня португальцы в рамках подготовки к чемпионату Европы сыграли вничью с Испанией (0:0).

На европейском первенстве португальцы сыграют в группе F вместе с Венгрией, Францией и Германией. Первый матч состоится 15 июня. Соперником станет венгерская сборная.

Голы: Фернандеш, 42 (1:0), Роналду, 44 (2:0), Канселу, 86 (3:0), Фернандеш, 91 (4:0).