Быстров прокомментировал скандальную историю с Дзюбой

Экс-футболист «Зенита» и «Краснодара» Владимир Быстров после матча 14-го тура РПЛ между своими бывшими командами — «Зенит» одержал волевую победу со счетом 3:1 — отреагировал на скандал, в центре которого оказался нападающий сине-бело-голубых Артем Дзюба. Накануне в сеть слили хоум-видео интимного характера с участием футболиста. Дзюба вышел в стартовом составе «Зенита» на матч с «Краснодаром», но без капитанской повязки, и стал одним из главных действующих лиц встречи: в первом тайме Артем не реализовал пенальти, а во втором — забил победный гол, бурно отпраздновав взятие ворот.

«Дзюбе не нужно было реабилитироваться, ведь он играл в футбол. То, что вне поля, каждый вправе воспринимать по-своему. Я смотрю на то, что он делает на поле, а не за его пределами.

Ссора Кержакова и Сутормина — это нервы и выпуск эмоций. Это нормально, ребята хотели завести друг друга, потому что в первом тайме «Зенит» не был похож на себя», — сказал Быстров в беседе с корреспондентом Sport24 Артуром Севикяном.