Наумов: «После гола «Атлетико» сомневался, что «Локомотив» спасет игру»

Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов прокомментировал ничью железнодорожников с «Атлетико» (1:1) в 3-м туре группового этапа Лиги чемпионов. «Матрасники» вышли вперед на 18-й минуте после гола Хименеса, хозяева отыгрались через 7 минут — Антон Миранчук реализовал пенальти.

«Железнодорожники необычайно строго сыграли на своей половине поля и за счет характера заслужили этот результат. Хотя до матча я не верил в ничью. И после гола «Атлетико» сомневался, что игру спасут. Но был элемент везения с этим пенальти. А при равном счете «Локомотив» самоотверженно оборонялся. Ну и Гильерме несколько раз реально спас.

В целом достойный результат. Хочется верить, что это была не последняя такая игра команды в этой Лиге чемпионов», — цитируют Наумова «Известия».

«Локомотив» набрал 2 очка и после 3 туров занимает 3-е место в группе А. «Атлетико» (4 очка) — на второй строке. Лидирует «Бавария» (9), замыкает таблицу «Зальцбург» (1).