«Сан-Хосе» в дебютной игре Чеховича всухую проиграл «Колорадо», у Барабанова «-1»

В ночь на 1 мая (мск) состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ «Колорадо Эвеланш» — «Сан-Хосе Шаркс». Встреча завершилась победой «Эвеланш» со счетом 3:0.

В составе победителей по голу забили Габриэль Ландеског, Кейл Макар и Микко Рантанен. Российский нападающий Валерий Ничишкин очков не набрал. Голкипер Филипп Грубауэр оформил 6-й шатаут в сезоне.

Защитник «Шаркс» Николай Кныжов провел на льду более 20 минут. Нападающий Иван Чехович, для которого это была дебютная игра, отыграл почти 11 минут, а Александр Барабанов завершил матч с показателем полезности «-1».

НХЛ. Регулярный чемпионат

Голы: Ландескуг (Макар, Рантанен), 11:13 — 1:0; Макар (Рантанен, Донской), 13:13 — 2:0; Рантанен (Ландескуг, Седерберг), 58:21 — 3:0.