«Рубин» выложил видео с эмоциями команды в раздевалке после победы над «Зенитом»

На официальном ютуб-канале «Рубина» вышло видео, на котором в числе прочего запечатлены эмоции футболистов и тренеров команды в раздевалке после победы над «Зенитом» в домашнем матче 21-го тура российской Премьер-лиги.

Игра «Рубин» — «Зенит» состоялась в понедельник, 8 марта, и завершилась победой казанской команды со счетом 2:1.

Напомним, что «Рубин» вырвал победу благодаря суперголу полузащитника Дениса Макарова на 92-й минуте. На 99-й минуте нападающий «Зенита» Артем Дзюба не реализовал пенальти, не сумев переиграть вратаря «Рубина» Юрия Дюпина.