«Зенит-Казань» не сумел выйти в финал Лиги чемпионов, уступив в «золотом сете» польской «Заксе»

24 марта в польском Кендзжин-Козле состоялся ответный полуфинальный матч Лиги чемпионов, в котором местный клуб «Закса» принимал «Зенит-Казань».

На прошлой неделе команды встречались в Казани, и тогда на тай-брейке победил польский клуб. В ответной игре также в пяти партиях выиграл уже «Зенит-Казань», отыграв по ходу встречи 7 матчболов.

После этого был назначен «золотой сет», победу в котором одержала «Закса» — 15:13.

Волейбол. Мужчины. Лига чемпионов. Полуфинал. Ответный матч

«Закса» (Польша) — «Зенит-Казань» (Россия) — 2-3 (17:25, 25:16, 25:21, 28:30, 18:20)

«Золотой сет» — 15:13