«Аталанта» обыграла «Кальяри» благодаря голу на 90-й минуте, Миранчук сделал голевую передачу

Футболисты «Аталанты» вырвали победу в матче с аутсайдером Серии А «Кальяри». Встреча 22-го тура, прошедшая в воскресенье на «Сардиния Арене», завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный гол на 90-й минуте забил Луис Муриэль.

Российский полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук начал игру на скамейке запасных и вышел на замену на второй тайм. Именно он выступил автором голевой передачи Муриэлю.

«Аталанта» набрала 40 очков и расположилась в турнирной таблице на 7-м месте. «Кальяри» с 15 очками занимает 18-ю позицию.

Гол: Муриэль, 90 (0:1).