Зидан — после поражения от «Атлетика»: «Чего вы хотите — чтобы «Реал» завершил сезон прямо сейчас?»

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал поражение от «Атлетика» (1:2) в полуфинале Суперкубка Испании.

«Последствия такого результата? Чего вы хотите — чтобы мы завершили сезон прямо сейчас? Вокруг будет много шумихи, но мы продолжим работать.

Первый тайм у нас был сложный, мы плохо вошли в игру, они забили два мяча с двух моментов — это все, что они создали. Когда проигрываешь 0:2, всегда сложно. Мы лучше провели второй тайм, создавали моменты и забили один гол, но второй забить не удалось. Будем продолжать работать, другого выхода нет» — приводит слова Зидана Marca.

В финале Суперкубка Испании «Атлетик» сыграет против «Барселоны», которая в серии пенальти победила «Реал Сосьедад» (1:1, 3:2 п.).