«Ак Барс» в овертайме обыграл «Барыс», уступая по ходу встречи со счетом 0:2

«Ак Барс» одержал победу над «Барысом» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, состоявшаяся 23 февраля в Казани, завершилась победой хозяев в овертайме — 4:3.

По ходу матча «Ак Барс» проигрывал гостям с разницей в 2 шайбы, сумел отыграться, но снова отпустил соперника вперед. За 7 минут до окончания третьего периода хозяевам вновь удалось сравнять счет, а на 1-й минуте овертайма победу казанцам принесла шайба Артема Галимова.

КХЛ. Регулярный чемпионат

Голы: Волк (Диц, Карлссон — в большинстве), 19:23 — 0:1. Диц (Варон, Фрэттин), 31:02 — 0:2. Тихонов (Доус, Яруллин), 34:03 — 1:2. Юдин (Петров, Рукавишников), 50:41 — 2:2. Варон (Виделль), 51:32 — 2:3. Петров (Кормье), 52:35 — 3:3. Галимов (Воронков, Викстранд), 60:53 — 4:3.