Карпин — о 0:2 в матче с ЦСКА: «Не лучшая игра «Ростова». В команде еще не все готовы играть»

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин прокомментировал поражение своей команды от ЦСКА (0:2) в матче 14-го тура РПЛ.

«Не лучшая наша игра. Первые 20-25 минут было неплохо, и первые минуты до пенальти. Пытались делать то, что нужно, но потом… Будем работать.

Почему не сработал прессинг? Он работал в первой части первого тайма и до пенальти во втором. В команде еще не все готовы играть. Это не оправдание, но новым игрокам нужно время на адаптацию», — передает слова Карпина корреспондент Sport24 Богдан Горбунов.