Итудис прокомментировал историческое поражение ЦСКА от «Баварии»

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис прокомментировал поражение от «Баварии» (66:69) в матче регулярного чемпионата Евролиги. Для немецкого клуба эта победа стала первой в истории в матчах против армейцев в Евролиге.

«Поздравляю команду соперников с победой. Это была жесткая игра, которая могла бы завершиться иначе. Очевидно, что мы уверенно начали матч, хоть и не очень разумно использовали фолы, за счет этого первая четверть завершилась при «+2» вместо «+5». Затем мы стали лучше организовывать нападение, особенно хорошо это получалось в третьей четверти, в которой мы совершили всего три потери. После этого мы провалились, сделав восемь ошибок и набрав всего шесть очков. В этом можно винить в том числе хорошую индивидуальную защиту «Баварии», поскольку мы практически не получали открытых бросков», — цитирует Итудиса официальный сайт ЦСКА.